Детская мебель помогает красиво обставить комнату, предназначенную для одного или нескольких детей. При этом важно, чтобы детская мебель в Перми отвечала особым требованиям к качеству и безопасности.

Почему так важно качество?

Данные предметы мебели должны быть просты в использовании и не иметь бьющихся элементов, чтобы не нести опасность ребенку. В первые годы жизни детям интересно все исследовать самостоятельно, и чтобы они не попали в травмоопасную ситуацию, родители обязаны обо всем подумать заранее и сделать качественный выбор детской мебели.

Покупка детской мебели в компании «Мебелево»

Во многих магазинах можно найти подходящие комплекты, а вот будут ли они качественными, безопасными, эстетичными и прочными – это вопрос. Приобретая детскую мебель в Перми в нашем центре, вы гарантированно получите сертифицированный товар. У нас родители могут выбрать:

  • элегантные детские из массива. Они окрашены прозрачными лаками либо тонировки, эксплуатируются долгое время, имеют стильный и изысканный дизайн;
  • красочную и динамичную детскую мебель в стиле модерн. Это отличные гарнитуры, подходящие как мальчикам, так и девочкам. С их помощью можно сделать пространство функциональным и полезным, разделив помещение на зоны: игровую, учебную и для отдыха.

Интерьерные элементы от «Мебелево» – это:

  • многофункциональные кровати, имеющие выдвижные ящички и дополнительное спальное место;
  • стеллажи и шкафы;
  • навесные полочки и тумбы;
  • столы для учебы.

Все эти предметы мебели для детской комнаты продуманы до мелочей и экономят полезное пространство.

На нашем сайте вы можете посмотреть варианты оформления детских и расстановки мебели от ведущих отечественных и импортных производителей. Наши гарнитуры сделают любое помещение приятным местом для жизни и развития ребенка.