Возврат / Обмен

Возврат товара

Если по какой-либо причине Вы решили сделать возврат, Вам необходимо написать заявление на имя: ИП Ахметова И.Б. В заявлении необходимо указать ваши паспортные данные, реквизиты карты, с которой вы совершили покупку, и причину возврата. Заверить документ подписью и переслать нам по адресу info@mebelevo.org (с пометкой «отказ от заказа в ИМ» или принести заявление в МЦ «Мебелёво» по адресу: г.Пермь, ул.Энергетиков, 37).

Ваше заявление будет рассмотрено в течении 7-10 рабочих дней (согласно ЗоЗПП), и выслан ответ с решением руководства МЦ «Мебелёво». В случае положительного ответа на Ваше заявление, возврат товара будет осуществлен в согласованные с Вами сроки. Денежные средства будут возвращены в течение 14 дней, если карта Сбербанка, и 21 день, если карта стороннего Банка.

Постановление Правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998 г. определяет следующее:

  • мебельная продукция входит в перечень товаров длительного пользования. На нее не распространяется требование клиента о бесплатном предоставлении аналогичного товара на период ремонта бракованного.
  • мебельная продукция входит в перечень непродовольственных товаров, которые не подлежат возврату или же обмену на такой же товар другой формы, размеров, габаритов, комплектации или фасона.

Следует отметить, что Интернет-магазин несет ответственность только за качество предоставляемого товара. Выбор же товара полностью зависит от покупателя.

Приятных покупок!